здесь нам ровно неделька
а на этих нам уже 24 дня
глазастенький такой просто прелесть
а это нас покрестили в тот день когда нам исполнился месяц.Аж не верится что еще недавно ходила беременной и не могла дождатся когда рожу. А еще помню как читала розказы о родах и мечтала что как только приеду с родднома то сразу напишу о своих родах вот только нам уже месяц и 12 дней а я все никак не найду время что бы написать о своих экстренных родах
