Войти
Таня
Роман, 15 лет 9 месяцев Киев

Вот такой сынок красивый!!!

lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы
Сынуля - симпатюля, у нас тоже на щечках такое было уже прошло. Сказали это акне новорожденных.
0
04.11.2010
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
и у нас сейчас такое на шечках(((. Когад должно пройти?
0
04.11.2010
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы
У нас 2 недели было потом прошло. Обычно это у детей появляется в возрасте трех недель и до шести недель оно проходит.
0
04.11.2010
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
cпасибо.будем надеяться и у нас пройдет...
0
04.11.2010
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы
Конечно пройдет и снова будете самые красивые.
0
04.11.2010
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
image
0
05.11.2010
Таня
Роман, 15 лет 9 месяцев Киев
нам сказали прижигать настойкой календулы и прошло за неделю
0
06.11.2010
Ирина
Катя, 19 лет 11 месяцевВера, 15 лет 9 месяцев Бугуруслан

Поздравляю,растите большими и здоровыми,оставайтесь такими же красивыми.А что на щечках,у нас такая же ерунда....Диатез или потница?

 

0
04.11.2010
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
И у нас тоже такое!,А у вас что это?Я думаю,что все-таки алергийка.
0
04.11.2010
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
Очень симпатичный малыш! Растите здоровенькими!Кстати,как крещение переносил,не плакал?
0
04.11.2010
Таня
Роман, 15 лет 9 месяцев Киев
пару раз всплакнул ради приличия, а так то вел себя хорошо. Он у меня вообще спокойный. Вчера даже брат спрашивал что с ребенком мол все друзья жалуются что дети суткакми орут спать не дают а мой почти не кричит и ночью тож спит хорошо ттт
0
06.11.2010
БЦЖ вопрос по поводу глазика

Похожие записи