14 лет

Мясной прикорм при непереносимости любого белка.

На сколько я знаю деткам до года вообще противопоказано коровье или козье молоко, потому,что белок в нем является очень сильным алергеном. В мясе совсем другое колличество белка, поэтому у вас не должно быть аллергии. 
04.04.2012
спасибо, просто даже незнаю с чего и как начинать, аллерголог кричит кролика еште, но его в городе нет, а банки ж вечно есть не будем(
04.04.2012
Мы тоже пока не кушаем мясо, мотому что ребенок не хочет, а заставлят и пихать в него я не хочу. Пока раю ему обсасывать куриные косточки))) И зубки почисали и к вкусу мяса привыкнет)))
04.04.2012
Я сама мясо готовлю кролики или индейку. Ест нормально, а из банок сыпет страшно. А из смеси ненни даю она на основе козьего молока зделана. Идет хорошо. На др. смеси сыпет. У Вас ГВ ? Вам легче. А каши я сама на воде варю, другие не идут, даже те которые якобы безмолочные и гипоаллергенные.
04.04.2012
да уж, мы на ГВ) на козье молоко опухаем, пятнами типа волдырями кроет((( любой живой белок
04.04.2012
А вы к аллергологу ходили? Остается как можно дольше продливать ГВ. Бедные детки, и незнаешь, чем кормить. Мы в 7 месяцев отказались от груди, вот сейчас сама подбираю меню ребенку как говориться методом проб и ошибок. К аллергологу записались скоро пойдем запись на 2 мес вперед, а наш педиатр вообще путнего ничего не говорит, все твердит вам выдают в молочке тем и кормите, а то что дают у нас на все сыпет, вот там и не берем ничего...Надеюсь, на то что перерастет и все наладится... А аллергия по наследству может передаваться, через поколение?
05.04.2012
мы через поколение и поймали аллергию, аллерголог сказала что не давайте белок и все, а что нет многих витаминов у ребенка, им пофиг
05.04.2012
Вот я подазреваю, что и у нас так же. 
05.04.2012
что такое "истинная" аллергия? у нас аллергия на молоко коровье. мясной прикорм начала в восемь месяцев, даю ТЁМУ с самого начала. говядина (в т.ч. с языком, с печенью, с сердцем), свинину, кролика, индейку, петушка....
04.04.2012
говядина, мы опухаем( вот в чем истиная аллергия
04.04.2012
а, тогда нет, я тоже спокойно ем говядину....и ребенка кормлю чаще даже говядиной...
04.04.2012
я сама на сильейшей диете, вот нашла пока соевое молоко пью и вроде нормуль, но незнаю чем длучше сына кормить, ему моего молока скоро мало будет(((
04.04.2012
а козье молоко тоже не идет?
04.04.2012
да, опухаем, пятнами типа волдырями кроет((( любой живой белок
04.04.2012
Чудесная неделя 36: Мир категорий для себя