Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Самара

Ура!

Мама двоих (15 лет, 13 лет), жду мальчика, 30 неделя Екатеринбург
imageПоздравляю))))))))) Пусть поправляется))))))) здоровья им толпу!!!!!!!!!!! У тебя когда 40 недель будет???)))image
0
22.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
Спасибо! А у меня срок через неделю. Но хочется, чтобы малыш порадовал меня раньше))
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Череповец
Как вам весело с сестренкой вместе ходили))), у меня тоже родная сестренка в июне родит, и две троюродные ходят, одна в апреле ждет другая в сентябре))) ПОЗДРАВЛЯЮ с племянником!!!
0
22.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск
Поздравляю с племяшк-м
0
23.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Дай Бог чтоб все у нее хорошо было!
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Дай Бог ей здоровья! Пусть растут здоровенькими!
0
22.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
Спасибо, девочки!
0
23.03.2011
И скучно, и грустно, и некому руку подать... Уже тоже хочу

Похожие записи