Войти
Мама девочки (20 дней), планирую беременность Самара

Опять кровит...

Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Может осталось что? Кроме крапивы можно уколы поделать, но надо с врачем посоветоваться.

0
22.10.2008
Грудное молоко Первый прием у врача после родов

Похожие записи