Сегодня начала собирать список причин "за что я ненавижу мужа":
1. Когда меня нет рядом, а малыш начинает плакать, вместо того, чтобы подойти и дать ребенку соску, он закрывает дверь в комнату, чтобы не слышать его плачь.
Это просто злость, а не ненависть. Вот хоть на минуту представьте, что его нет с вами. Вот был он рядом, а в один миг пропал, и вы понимаете, что никогда больше не увидите его, а ваш ребёнок не увидит папу...
Цените тех, кто рядом.
Об описанной вами проблеме надо не на бб писать, а с мужем разговаривать
без причины никого никуда не пошлю зря. и сесть на шею тоже не позволю. список ябед можно на каждого составить, но давайте лучше заниматься теми делами, к которым лучше готовы. собствннно написал я, сам муж