Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Самара

Проблемы с мужем.

Мама мальчика (15 лет) Самара
Извините, а вы его реально "ненавидите" или ищете причины?
0
22.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
иногда ненавижу, когда ведет себя вот так.
0
24.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Это просто злость, а не ненависть. Вот хоть на минуту представьте, что его нет с вами. Вот был он рядом, а в один миг пропал, и вы понимаете, что никогда больше не увидите его, а ваш ребёнок не увидит папу... Цените тех, кто рядом. Об описанной вами проблеме надо не на бб писать, а с мужем разговаривать
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
C ним невозможно разговаривать. Он только всех посылает на три буквы.
0
04.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
К любому можно найти подход. Было бы желание...
0
04.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
без причины никого никуда не пошлю зря. и сесть на шею тоже не позволю. список ябед можно на каждого составить, но давайте лучше заниматься теми делами, к которым лучше готовы. собствннно написал я, сам муж
0
05.07.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
нихрена себе!!!!!!!!
0
21.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
охренеть (((
0
21.05.2011
9 мая С этими праздниками время пролетело не заметно

Похожие записи