Войти

Посоветуйте!

Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 9 месяцевМладшенький, 11 лет 7 месяцевДевчоночка, 6 лет 11 месяцев Харьков
Эта корочка неприятно пахнет, как гной?Болел с самого начала или вы его натрогали и он болит?Когда вообще такая проблема появилась?
Просто у меня такая же фигня, но я Б. и сейчас это очень большая проблема. врач незнает, что это за фигня.НО я то не врач , я знаю))).У меня в детстве была грыжа+ плохо завязан пупок, вот выделения и лезут.А у мамы моей такая же штука, тоже была грыжа в детстве. а выделения начались после вторых родов.Не лечила(((.
Сама я к хирургу схожу, думаю это по его части.
0
10.10.2011
Надежда
Алёна, 17 лет 10 месяцевВладимир, 15 лет 4 месяца Самара

нет, коочка не пахнет и гноя вроде нет. Болит, только когда я его трогаю и давлю. Проблема появилась недавно, второму малышу уже 6 месяцев. Сходила к дерматологу - это аллергический дерматит, выписал мне мазь. А по поводу уплотнения сказала сходить к хирургу - возможно это грыжа.

А грыжа это страшно? Это лечится или вырезается?

0
12.10.2011
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 9 месяцевМладшенький, 11 лет 7 месяцевДевчоночка, 6 лет 11 месяцев Харьков
Только оперативным вмешательством лечится(((.Ничего страшного нет, просто тяжёлого ничего нельзя подымать.
0
12.10.2011
Совсем иммунитет сдох...

Похожие записи