Недавно заметила, что после плавания дома в ванной у дочки глаза красные. Может это от того, что вода плохо влияет? Может нырять в воду для таких маленьких детишек вредно?
Кто-нибудь знает чем это вдальнейшем грозит?
Недавно заметила, что после плавания дома в ванной у дочки глаза красные. Может это от того, что вода плохо влияет? Может нырять в воду для таких маленьких детишек вредно?
Кто-нибудь знает чем это вдальнейшем грозит?
от хлорки. У нас тоже самое. ничем не грозит - по кр.мере мне так офтальмолог наш сказал