Какую коляску лучше купить на лето - зиму (нам будет уже годик)? Нравятся коляски трехколесные прогулочные, но они стоят дороже, чем четырехколесные...да и весят на пару-тройку кг больше!
Кто какими колясками пользуется? Каких фирм?
Какую коляску лучше купить на лето - зиму (нам будет уже годик)? Нравятся коляски трехколесные прогулочные, но они стоят дороже, чем четырехколесные...да и весят на пару-тройку кг больше!
Кто какими колясками пользуется? Каких фирм?