Войти
Алёна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Челябинск

У дочери повышены лейкоциты 87,лечение проходим ничего не меняется.

Лучший ответ

Мама четырех (от 9 месяцев до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

Посев сдавали с чувствительностью к а/б?

Клебсиелла сама по себе очень сложно поддается терапии.

0
2 ч
Алёна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Челябинск
Маргарита, да с чувствительностью,и те антибиотики которые мы пропили,она к ним чувствительна,но всё же осталась
0
2 ч
Мама четырех (от 9 месяцев до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва
Алёна , клебсифаг не назначали?
0
2 ч
Алёна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Челябинск
Маргарита, анализ бак посева пришел после приема нефролога,на следующий день
0
2 ч
Мама четырех (от 9 месяцев до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва
Алёна , желательно снова пойти на прием, но учитывая что на фоне приема фурамага сохраняются лейкоциты в моче, вероятнее всего он не эффективен, либо малоэффективен и нужно менять схему лечения
0
2 ч
Алёна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Челябинск
Маргарита, беспокоит то,что ребенок уже напичкан на столько лекарствами,что не знают чем лечить (
0
2 ч
Мама четырех (от 9 месяцев до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва
Алёна , понимаю🥺 здесь проблема не в малышке, возбудитель такой, сложно поддается лечению. Поэтому только по результатам посева и при оценке эффективности терапии можно справиться с ситуацией 🙏🏻
0
2 ч
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Попробуйте травы. Ту же ромашку пить.

0
2 ч
Алёна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Челябинск
Blanche, думаете будет эффект?
0
2 ч
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца
Алёна , должно помочь воспаление уменьшить. Антибиотики конечно не заменит, но вы уже их допили.

Хвощ полевой тоже рекомендуют.

Раньше ж не было антибиотиков, а болезни были, как-то лечили.

У меня в детстве пару раз пиелонефрит был. Переросла. Но запускать конечно нельзя.

0
2 ч
Алёна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Челябинск
Blanche, спасибо, попробуем травами поить
0
2 ч
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск
Алёна , календула снимает воспаление хорошо. Пила всю Б. И во время простуда всем сразу календула завариваю
0
1 ч
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск
Blanche, из трав, календула лучше всего воспаление снимает
0
1 ч
Алёна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Челябинск
Дарья, но можно ли ее годовалому ребенку
0
1 ч
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск
Алёна , на всех травах написано, что нельзя до 3 лет и беременным.

Я била и во время Б, и детям давала даже до года

0
1 ч
Мама мальчика (4 года), беременна, 25 неделя Москва

Узи почек не оч то информативно, у меня по узи всегда все ок, а по кт с контрастом удвоение полное почки, причем когда я говорю узистам у меня почка удвоенна они мне т. К не видно у вас не полнре скорее всего, я им вообще то полное со своими артериями и тд вторая половинка, ниразу по узи за всю жизнь никто не видел. В детсве часто были циститы и пилонефриты.

Это я к тому что дообследование скорее всего нужно.

0
2 ч
Алёна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Челябинск
Алена, в первый раз УЗИ показало отечность,во второй раз его уже не было

Про информативность соглашусь

0
2 ч
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

"Предлагали стационар,для дообследования" - очевидно, соглашаться

0
20 м
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Может все же лечь в стационар?

0
2 ч
Алёна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Челябинск
Libe, нефролог сказала,закончить курс и через неделю две пересдать мочу,если будет без изменений тогда в стационар.Про то,от чего это может быть,она сказала не знает,по сути всё уже должно было пройти
0
2 ч

Похожие записи