Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

Определились со сроками. Меняю настройки.

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ничего страшного, у меня тоже "вранье" на сайте срок по размерам (по УЗИ), по месячным на 4 недели больше...

0
01.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

Радует что я не одна такая....Зато в декрет иду раньше , тоже +, но рожать буду позже тоже + (мечтаю о ДЕВЕ по знаку зодиака)

0
02.05.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

а меня в декрет отправляют по УЗИ..с 1 июня 30 недель....все по правилам(((((

0
02.05.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

У меня, на первых месяцах, разница по ПМ и по УЗИ в две недельки была, по УЗИ меньше...Так малышка на пятом месяце взяла и  дружно их догнала))))) Врач, пока УЗИ не сделала, хотела на диету посадить)лишние 500 гр были)) А после УЗИ сказала, что у меня "недобор"))))))

0
03.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

т.е. сейчас у тебя срок по ПМ? я видела в интернете календари для беременных, в которых так и написано: например на 20 неделе "Прошло уже 18 недель после зачатия и ваш живот ..." , но говорят УЗИ ставит более точные сроки.

0
05.05.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

он у меня сейчас и по пм и по узи как раз совпал))))

0
05.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а...теперь понятно.

 

0
05.05.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

0
05.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Меня в декрет отправляют где-то 11 июня, т.е.это 30 фактических недель.  Я к этому уже морально подготовилась, осталось не так уж и много!!!  а почему о деве мечтаешь?

0
05.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

Меня окр. много львов и я с ними себя не оч. уютно чувствую..а вот с девами я как в своей тарелке..А с ребенком хочется говорить на одном языке и понимать др. друга.Да декрет жду как манны небесной...стока дел запланировала

0
05.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Вообщем, там из-за этой разницы, получаеться, что если родить допустим на фактической 41неделе, то по акушерскому сроку получиться перенос. вот. Но в моем случае, я довольна что все прояснилось.

0
05.05.2009
Пятая явка. FREEDOM

Похожие записи