Вот эта вечная неурядица со сроками закончилась. Врач официально поставила 24 недели. Это физический, гнекологический срок и срок по зачатию. Т.О. консенсус достигнут. Меняю настройки и, соответственно попадаю в группу 24х недельных. Огорчает правда только то, что придеться "наврать" в установках, и обозначить ненастоящую дату первого дня последних месячных.
И еще всех поздравляю с наступающим
Зато теперь все по правде!!!
