Войти
планирую беременность Гамбург

Жду шевеление 🥺

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

У всех по-разному. Говорят, например, если прикрепление по задней стенке, вовсе после 20 недели чувствуют. А меня уже тюкали на 15,5н даже ладошкой муж ощутил через живот. Сейчас 18н, вообще бои идут))) Поэтому, ориентируйтесь только на свои ощущения. Это обязательно произойдёт 🙌

0
08.11.2022
планирую беременность Гамбург

Юлия, спасибо

0
08.11.2022
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Москва

У меня появились только 23-24 недели и то еле еле

сейчас есть и то не всегда

0
08.11.2022
планирую беременность Гамбург

Юлия Юлина, Уго,Я с первым вообще не помню ,так наверное не заморачивалась)

0
08.11.2022
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

Ровно в 17 недель, по передней стенке, тоже не худенькая

0
08.11.2022
планирую беременность Гамбург

Прасковья из Подмосковья , у всех по разному

0
08.11.2022
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Люберцы

Я после 18 недель, думаю ещё рано,скоро-скоро будет))

0
08.11.2022
планирую беременность Гамбург

Ксю, значит ждём) спасибо 🌺

0
08.11.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Севастополь

На 19 неделе...до этого переживала , что не чуствую ничего..читала что нормально это...

0
08.11.2022
Мама девочки (3 года) Самара

18 недель тишина тоже , жду 🙏

0
08.11.2022
планирую беременность Гамбург

Hellga, фух ,а я переживаю ( значит ждём наших малышей,когда они начнут нас пинать ❤️

0
08.11.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ещё рано

0
08.11.2022
17-я неделя Болит поясница и живот 19 недель Болит в левом боку

Похожие записи