Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Ну вот и мы родились!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Женечка, еще раз поздравляю и тебя и мужа с пополнением)

счастья вам и здоровья!!

как малышки подрастут -- надо организовать их знакомство и наш совместный выгул))

0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Женечка, спасибо большое! Вам тоже здоровья крепкого и растите большими!!! Конечно организуем! Я уже тоже об этом подумывала)) И выгул, и в Кимберли потом можно вместе организовать) Я пока еще немножечко в шоке от всего, сейчас немножко отойдем, попривыкнем, и потом сразу будем выбираться!!!
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Женечки (обе две!), поздравляю вас с рождением дочек!!! Здоровья вам и вашим деткам!!! image Случайно вас сегодня нашла на сайте - узнала Женю по фоткам.

Аня (если помните, вместе ходили в Кимберли, и может быть еще пересечемся там уже с малышами).

0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ой, Анют, а я только недавно тебя вспоминала)) Спасибо большое!! А в Кимберли мы будем целой бандой ходить)) Вместе веселее))image

Легких родов тебе и хорошего настроя!!

0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! 

Кстати, нам про твои роды на следующий же день на йоге сказали)))) Типо вчера наша Женя родила и все у нее хорошо (уж не знаю откуда Гурмук это узналаimage)

0
23.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс

image

Счастья!Здоровья!Растите большими и пусть ваша принцесса радует вас!

0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Вашим богатырям здоровья!!!
0
16.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс
Спасибо!А вам главное терпения и здоровья!
0
16.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Архангельск
Поздравляю искренне!!! Здоровско!
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибки! Вам хорошего настроя и легких родов! Ничего не бойтесь!
0
16.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Архангельск
Спасибо за позитив. image
0
16.05.2011
Комментарий удален
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое! Вам тоже богатырского здоровья и растите большими!!!image
0
16.05.2011
Пуз еще со мной, а я уже скучаю)) А мы без прививок...

Похожие записи