Ну вот и мы родились!
Женечка, еще раз поздравляю и тебя и мужа с пополнением)
счастья вам и здоровья!!
как малышки подрастут -- надо организовать их знакомство и наш совместный выгул))
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Женечки (обе две!), поздравляю вас с рождением дочек!!! Здоровья вам и вашим деткам!!!
Случайно вас сегодня нашла на сайте - узнала Женю по фоткам.
Аня (если помните, вместе ходили в Кимберли, и может быть еще пересечемся там уже с малышами).
Ой, Анют, а я только недавно тебя вспоминала)) Спасибо большое!! А в Кимберли мы будем целой бандой ходить)) Вместе веселее))
Легких родов тебе и хорошего настроя!!
Спасибо!
Кстати, нам про твои роды на следующий же день на йоге сказали)))) Типо вчера наша Женя родила и все у нее хорошо (уж не знаю откуда Гурмук это узнала
)

Счастья!Здоровья!Растите большими и пусть ваша принцесса радует вас!
