Войти
Евгения
Тося, 15 лет 1 месяцСоня, 13 лет 2 месяца Москва

Бэби-блюз...или гормоны???

КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Это нормально. Гормоны бушуют. Всё нормализуется))
0
18.05.2011
А мы без прививок... Второй маленький День Рождения

Похожие записи