Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Замужем....

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
а я уже пост хотела создать,спросить я такая одна мужезависимая(какое правильное слово),? и дело даже не в том что я успеваю,а я все успеваю,а когда дома муж гризищи больше!дело в том,что без него я просто рыдаю горькими слезами целый день(если командировка)
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот-вот..И я ))
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
нас целых три таких жены!
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
+1
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Пушкин
девушки, я такая же) к счастью, муж в командировки не ездит, да и вопросы дачи сняты - живем в пригороде, но за день пока он на работе - успеваю дико истосковаться! даже дочка это чувствует - когда он дома - она спокойнее, и спать раньше укладывается на ночь, если с папой пообщалась днем)
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У нас также)) Вообще я заметила, что у пап с дочками особые отношения)) Наша тоже мигом успокаивается у большого и сильного папы на руках))
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Пушкин
вот-вот ) и я сама такая же была в свое время ))) 
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Ой, как я вас понимаю! Я страдаю даже когда он с работы поздно приходит :)
А его командировки вообще редко мной спокойно переносятся, хотя они всегда меньше 5 дней бывают...
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Оказывается, есть еще такие как я  в наш век независимых женщин)) Это радует))
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Есть, есть :) Очень люблю, очень волнуюсь, когда его самолет садится в грозу, когда знаю, что он очень устал, но вынужден работать, когда он остался без обеда, а я ничем не могу ему помочь, кроме как встретить с улыбкой, не ругаться, не трепать нервы дома, не грузить его несрочными делами и несуществующими проблемами....
Иногда тоже даю маху и на нервы все-таки действую :( Но потом спохватываюсь и прекращаю это безобразие :)
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Курган
Тоже очень скучаю по своему мужу.работает вахтой месяц на месяц. По началу когда только начал работать я была беременная ох как же мне было тяжело. На взрыд рыдала когда уезжал и вечерами.со временем конечно провожая его плакать перестала.но всё равно мне его дико не хватает.вот и в этот раз незнаю уже как скорее скоротать денечки до его приезда.приезжает 17сентября. Конечно мужья это наше всё мы не можем без них и так же они без нас.
0
06.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Как я вам завидую)))))) Меня моя независимость иногда очень раздражает...image
0
06.09.2011
И мы, и мы!!! Вот уже целых 4 месяца

Похожие записи