12 лет

Нам 8 месяцев!

поздравляем вас, девочки!!! здоровья вам!!! Женя, она сядет тогда, когда захочет и сможет) не переживай!!
10.01.2012
Спасибо, Женечка!))
10.01.2012
Поздравляем вас!!! Еще бы фотку показала Тоси-красавицы-модницы, было бы вообще замечательно :))) Не переживай, все детки индивидуальные, главное что доча активная, с удовольствием познает окружающий мир, хорошо развивается и растет здоровенькой!!! Очень вам завидую, что вы научились засыпать без сиси: поделись секретом как это получилось! :) И еще, Женечка, спасибо за фотки!!! Такие красивые получились! Спасибо тебе :)
10.01.2012
Спасибо, Леночка!А секрет простой- терпение с моей стороны)) Перелопатила кучу инфы в  интернете о засыпании деток, так как ситуация с укладываниями начала меня сильно напрягать. Прочитала книгу 100 способов уложить ребенка спать, как-то так называется кажется, что-то сделала на свой лад, что-то взяла оттуда- ритуал засыпания, игры перед сном и.т.д. Там метод Фербера описывается, я долго думала, но решила пойти все же не таким жестоким путем, хоть и более долгим, и действительно, 2 дня доча протестовала и хныкала, лезла к сисе, на третий уже поняла, что от нее хотят и с тех пор засыпает без сиси. Почитай книжку эту, может что-то полезное и для вас будет! Нам помогло, во всяком случае некоторые советы.
10.01.2012
здорово написано!!! оптимистично так!!!! а насчет сидения - по-моему верхняя граница все-таки 9 месяцев, так что у вас еще куча времени. И не переживайте!! Кто-то например вообще не ползает, а сразу ходить начинает. Просто вашей Тосе не интересно сидеть наверно)))))))))))))))))))))))
10.01.2012
Спасибо)) Вот и я думаю, ей ползать значительно интереснее,чем сидеть))
10.01.2012
7 месяцев 11 дней Мое второе творение))