12 лет

Маленький грызун

А моя Красота вчера откусила дом))) Мы отдыхали у друзей в гостях. В одном из строений идет ремонт. Из здания торчал кусочек монтажной пены (засохшей). Так вот моя умница приноровилась и откусила этот кусочек  от здания. Такого я никак не могла ожидать!
16.04.2012
Ооо, это наша тема! Книжки-пышки у нас тоже в "меню" ))) Я вообще над нами обхихикиваюсь, когда говорю про дочу: "ну хоть мебель грызть перестала" ))))) И ведь на улице то же самое...палки, фантики, пробки-только успеваю не дать облизать. А деревянные книжки не панацея. Есть у нас деревянный жираф. Дали Алисе его во время массажа. Жираф помог (не орала, а спокойненько так его обсасывала), но, оказывается, за несколько минут она его рассосала до щепок!
16.04.2012
А у меня Вика особо ничего не грызла. Только ближе к двум годам, когда лезли самые крайние зубы. Я ей щетку давала детскую. Вот она отрывалась по полной. Ну и слюни рекой!
15.04.2012
у нас та же история) книжки-малышки-пышки убрала... они не перевариваются, но все-равно - боюсь, что может подаваиться.. пришлось на время убрать книжки, сейчас достала.. новые - целехонькие, а старые - продолжает дербанить))
15.04.2012
Про весну, небольшие огорчения и большие радости) А мы оказывается участвуем в конкурсе))