11 лет

1 месяц!

C первой датой Сонечку!! Пухляшка, да?? не ругали за 1200 (нас ругали))))) в поликлинике? или вы не ходите и взяли ДМС? Она почти как Вика)) я первый вопль от нее услышала по сути в полгода)))  а так все, как ты описываешь)) я думала сначала, что все такие и у меня не было никаких сложностей, ттт, и колики мы пропустили...
08.05.2013
Спасибо,Женечка! Да, пухляш, в щеках особенно))Нас не ругали,просто тактично сказали многова-то))Но я спокойна, много-не мало))В поликлинику ходим, у нас новый отличный педиатр и решила ДМС не брать, если понадобится будем ее платно домой вызывать. Я вот тоже не знала,что может так быть-всмысле что ребенок не вопит когда его мучают)) Так и все процедуры мне в радость- и выкладывание на животик и массаж, и даже чистка носа)) Всё это с Тосей я попросту не могла делать)) Надеюсь,все дальше так и будет))
09.05.2013
Как же здорово, что педи нормальная, нашу сейчас заменяют все, кому не лень, так что мы в МЕДСИ поедем на осмотр (в 2 года надо всех врачей проходить) по ваниному полису)) а процедурное -- скорее всего так и будет, главное аккуратно (у нас был случай, когда Ви дернулась при чистке носа и было ей неприятно и поплакала, потом не давалась). Сейчас многие до сих пор удивляют ся, как я ее в бассе кладу на пеленалку и могу уши и нос почистить)))
10.05.2013
Мои вторые роды,8.04.2013, ЦПСиР 2 года солнышку!