Мы участвуем в ТН Посуда, которую проводит Светлана. Наш четвертый день, подробности под катом.

С утра у нас последнее время не всегда получается заниматься, то я усну пока дочку спать укладываю не подготовлюсь, то ходим куда то, то дела домашние делаем. Утром как всегда мы разгружали посудомойку и я называла всю посуду. В дневной сон , я подготовила чайный стол для дочки.
Когда дочка проснулась мы играли с ней в "Что можно пить из чашки?", поили кота, ну и дочка еще меня и себя тоже поила))
Затем мы пригласили в гости пупса Лялю, дочка со зверятами хуже играет, чем с нашим пупсом в ролевые игры, мы поили себя и Лялю чаем, угощали фруктами, мешали сахар в чашке, наливали его из заварника.
Затем мы пытались сортировать чашки и блюдца по цвету, но дочка не особо охотно это делала, так что сортировала больше я.
Затем мы пробовали делать пальчиковую гимнастику и физкультминутку, но дочка обычно не особо любит такие занятия, так что тоже в основном я делала.
Вечером у нас было по плану чаепитие с папой и настоящими печеньками и пластилин, но у нас клыки на подходе, дочке вечером хотела только сидеть на ручках, пришлось отменить вечерние занятия((. Так что день у нас получился немного лентяйный в плане занятий.

Всем спасибо за внимание, а Светлане за материал!