На следующий понедельник назначен перенос моего последнего эмбриона. Лежит в крио уже 2 года, никак не решалась на перенос этого эмбриона из-за качества.. на 5 сутки он стал только ранней бластоцистой.
Решила закончить с темой эко, по-моему уже хватит надеяться на чудо…
иду на перенос с полной уверенностью пролёта, уже как-то пофиг на все…
Именно вот с таким настроением я и пошла за последними бластоцистами. Уже было всё равно, в душе было отчаяние боль просто отстреляться и поставить точку, но перед самой минутой когда меня позвали я молилась... Как в последний раз... Пусть будет победа ваша. Я вас понимаю. Мы вас понимаем.... Обнимаю