Войти
беременна, 41 неделя Ставрополь

Пост отчаяния. Последнее крио…

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года) Ставрополь

Именно вот с таким настроением я и пошла за последними бластоцистами. Уже было всё равно, в душе было отчаяние боль просто отстреляться и поставить точку, но перед самой минутой когда меня позвали я молилась... Как в последний раз... Пусть будет победа ваша. Я вас понимаю. Мы вас понимаем.... Обнимаю

0
29.09.2025
жду девочку, 40 неделя Ставрополь
Мама дзюдо новая, а какие вам переносили эмбрионы по качеству?
0
30.09.2025
Мама двоих (3 года, 3 года) Ставрополь
Юлия , 3бл
0
01.10.2025
Мама двоих (3 года, 3 года) Ставрополь
Юлия , какие у вас?
0
01.10.2025
жду девочку, 40 неделя Ставрополь
Мама дзюдо новая, одна ранняя бластоциста
0
01.10.2025
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Вот увидите, именно эта ранняя бластоциста в итоге родится, вы потом найдете мой комментарий и вспомните меня)

0
29.09.2025
жду девочку, 40 неделя Ставрополь
Весна, спасибо за поддержку.
0
30.09.2025

Дай Бог 🙏🙏🙏. Что бы этот малыш остался с вами

0
29.09.2025
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Кострома

Пусть всё случится !!! И будет хорошо! Я вас обнимаю !

0
29.09.2025
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Позовите своих ангелов , пусть помогут. Пусть у вас появиться малыш здоровый и счастливый

0
29.09.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Удачи вам. Он ждал вас 2 года 🤞✊

0
29.09.2025
Руки опускаются… 0 дпп

Похожие записи