Девочки , с самого рождения у сына есть повторяющиеся движения во время кормления .. сначала это были такие что он своей ручкой будто гладил себя по голове . Сейчас руку ложит себе на глазки будто закрывается , начал ногой пинать туда сюда вечно , и он не прекратит это движение пока не уснет . Скажите , это просто он так балуется или мне стоит волноваться о РАС? Ребенку 4,5 мес
🤣 люди, у вас что, соревнование какое-то по нахожданию рас кто раньше???🤣 до 2 лет вообще не думайте об этом заболевании. Почему именно рас? Столько нарушений психики существует, а все на рас зациклились.
0
06.04.2024
Ответить
Нижневартовск
Яна, не знаю почему то подумала именно про это😩 не кидайтесь тапками , просто мне кажутся подозрительными эти его вечно повторяющиеся движения ;(
0
06.04.2024
Ответить