Иванка (Спорттовары,туризм) Мама мальчика (2 года) Ивантеевка Мы идем в садик!!! Вчера нам позвонили и сообщили что подошла наша очередь в садик,уже сходили за путевкой.С первого сентября мы будем ходить в сад!Ура!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первый день весны!!!! Болеем(((( Похожие записи Садики Про садик Про садик про садик Садик Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027