Войти
Мама мальчика (2 года) Ивантеевка

Отдых в Испании.

Мама мальчика (14 лет) Верона
Иванка, привет! Мы тоже собираемся )) Дения - это ведь в Валенсии? Где-то в районе Аликанте? Расскажи, пожалуйста, как вы дом снимали, этот вопрос меня больше всего волнует - обычно мы отели бронировали, а тут с ребеноком лучше все же дом..
0
26.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Здорово! Мы как раз забронировали Бенидрм на весь сентябрь. Спасибо за пост и фото! Настроение сразу отличное!
0
25.07.2013
Болеем(((( Вкусный салатик с хамоном.

Похожие записи