Этим летом мы отлично отдохнули в чудесном городке Дения в Испании.Ванечке средиземное море понравилось больше чем черное,волны тише и песочек,вытащить его из воды было тяжело)))
В доме где мы жили есть отличный бассейн.
Отдохнули мы супер,ездили в горы и в парк развлечений Терра Митика,были в Хабии и в Бенидорме,кушали паэлью и хамон.......В общем ждем следующей поездки в чудесную Испанию))))))