Девочки, нужны отзывы о моем участии в закупках на ББ. Пожалуйста напишите ,если не трудно. Заранее благодарна)
Мама мальчика (5 лет)
Ивантеевка
Отзывы обо мне.Пост для модераторов сообщества СП.
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
участвовала у меня, все хорошо и во время
0
01.05.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Пушкино
У меня закупалась — все было в порядке, никаких нареканий.
0
30.04.2014
Ответить