Войти
Мама мальчика (6 лет) Ивантеевка

Бенгальские кошечки Рокси и Рианна-маленькие леопарды в вашем доме.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте есть еще котята ?

0
24.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Ивантеевка

Дд.Сейчас нет.Могу посоветовать питомник в Ногинске.Голден Элис,я там брала свою кошку и вязала с котом ее тоже там.Кошки там здоровые,заводчик провереный.А если скажете что от меня,к вам внимательней еще отнесутся.

0
25.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте! напишите, пожалуйста, если не трудно...

а они прям вот такие вот по раскрасу буду когда вырастут?


яркие четко очерченные?
0
25.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Ивантеевка

Дд.,Фон меняется если вяжется кошка,но не сильно.Моя например потемнела.Но розетка остается.На момент фото кошке 4.5 месяца.Сейчас 7 .И цвет стал ярче.Глаза янтарные.

0
26.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо. а маленькие котятки будут ?

0
26.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Ивантеевка

Очень надеюсь что повязалась она у нас.Если все ок,то 26 декабря появятся.Если нет,то будем еще пробовать,но точные сроки не скажу пока.Можете подписаться на мой дневник и увидите когда я напишу😸

0
29.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо

0
30.11.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

0
25.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Ивантеевка

Юля,привет!Спасибо большое за фото,красавец !!!Я очень горжусь этим котиком!!!И рада что он попал в такую чудесную семью,думаю это судьба!

0
25.08.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Очень очень красивая) Мой муж сказал, если бы не шаня, себе бы взяли ( а это высшая степень комплимента):)))))

0
24.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Ивантеевка

Спасибо))) Добавила фото других кошек, посмотрите.
0
25.08.2015
Мама девочки (18 лет) Белгород

какая красивучая!

0
24.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Ивантеевка

Спасибо, она с самого рождения была очень яркая, другие котята не сразу из гадких утят (я их колорадиками называла) превратились в красавцев, а она родилась звездой)))) Сейчас все расцвели, позже еще выложу Рокси, тоже шикарная кошечка. Двух котиков уже забрали в семьи, постоянно присылают фото и видео, котики отлично прижились в новых домах.
0
24.08.2015
Мама девочки (18 лет) Белгород

Думаю у нее будут самые хорошие хозяева!

0
24.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Ивантеевка

)))) Я уверена что это только вопрос времени)))))
0
24.08.2015
Мама девочки (14 лет)

какие суперские!! у нас уже кошечка пикса!

0
04.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Ивантеевка

У вас красавица!
0
05.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Я окончательно влюбилась в этих красавиц! А чем их кормить? В смысле, есть спец. еда как у мейн-кунов?
0
03.09.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Елена ДД! Ну ни как не смогла пройти мимо не выставив фото нашего красавца Риччи:))

0
25.08.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Красавчики!!! А каким кормом кормите?

0
05.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Ивантеевка

Спасибо,я кормлю Роял канин мама и котенок ,сейчас стала в него добавлять киттен.Думаю через месяц полностью переведу на киттен. И мягкий корм Базита,им нравится.

0
05.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Какая красавица!

0
24.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Ивантеевка

Спасибо))))

0
24.08.2015
Один котик скоро уедет в любящую семью. Бенгальская кошечка Рианна нашла любящую семью.

Похожие записи