Войти
Мама мальчика (7 лет) Ивантеевка

Классный коврик собачки! Остался в единственном экземпляре!

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

ДД! Он как прорезиненный? Или за счет чего не скользит?

0
16.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Ивантеевка

ДД. Он не скользит. девчата у меня для деток много брали, и на дачу и в детскую, я лично на природу сыну брала стелить.Вот описание производителя.

Детский коврик ЮРИМ - это мобильная игровая площадка для Вашего малыша.
Коврик из нетоксичного гипоаллергенного вспененного полиэтилена обладает высокими теплоизоляционными свойствами, влагоустойчив и легко моется. Коврик не только хранит тепло, но и смягчает падения. Яркий дизайн разработан для развития воображения и творческих навыков.
Коврик удобен в транспортировке, его можно легко сложить, отправляясь на дачу или на пикник.

Особенности коврика ЮРИМ:
  • Сохраняет тепло
  • Непромокаем
  • Легко моется
0
16.09.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Ага, поняла! А толщина одна? А если почтой, можно?

0
16.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Ивантеевка
коврики юрим в другом посте все что есть собачки 5 мм . Почтой можно, надо только придумать во что упаковать.....Вам далеко почта?

0
16.09.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Нижний Новгород, а упаковать, не влезет в почтовый пакет? На почте разные есть.

0
16.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Ивантеевка

Дерево ролл-мат, стоит 2600 р, он 3 см толщиной, я такие только ТК отправляла. Почта не возьмет, но если заинтересованы , могу сфоткать. Рулонные коврики думаю в несколько раз сложу, они в бумагу завернуть смогут. А в пакет точно не влезет. Если только в коробку большую почтовую. Она 150 р стоит.
0
16.09.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Мы решили, что 3 не будем, хватит и 1 см, такой то думаю можно почтой?

0
16.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Ивантеевка

в личку сейчас напишу вам
0
16.09.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Хорошо)

0
16.09.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Я бы тогда принцес взяла)

0
16.09.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Дерево бы еще посмотреть, в посте фото не видно(

0
16.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Ивантеевка

там есть по 10 мм толщиной, тачки и принцессы.
0
16.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Ивантеевка

Он легкий , это не резина,а воздушный материал, пористый.
0
16.09.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Дд,а вес и размеры в сложенном виде можно?Почтой бы забрала

0
31.01.2016
Мама мальчика (17 лет) Ивантеевка

Дв. Я бы с удовольствием, но в коробку №6 не сложить его, а больше и не знаю как упаковать. Не смогу отправить вам((( А весит он мало, может килограмм....

0
01.02.2016
Складной коврик Дороги фирмы Юрим Размер: 2000 X 1400 X 8 мм Коньки фигурные ICE BLADE Twins двухполозные 1/6

Похожие записи