Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Славутич

Детская попка в тепле и сразу маме на душе спокойней))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
пластилины, цветой картон и бумага, клей-карандаши, пальчиковые краски, фартучки, салфетки, туалетная бумага, полотенчики, хоз. средства (на всё на это в начале года бюджетных денег не выделяется), подарки именинникам, подарки к новому году (лучше сейчас оговорить, потом ве разболеются, будешь по одному вылавливать), организация чаепития (+ возможно сувениры, либо яблоки, либо маленькие пирожки - зависит от сценария) к дню осени. Большие кубики (желательно пластиковые, можно мякиши, но это хуже, только  не деревянные). еще шнуровочек можешь прикупить. малыши ими по времени долго будут заниматься
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

спасибо Юль, ждала твоего ответа )))

А деревянные им нельзя по соображениям о безопасности, типа могут больно ударить?

0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ага, именно поэтому, по голове могут острым углом ударить и тогда - беда, беда...
0
20.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
я не в комитете, хочу быть, но у нас пока не было собрания по назначению6 но игрушки мы уже приносили...очень воспитатель просят книжки в картонной обложке, я купила домик, где в крыше отверстия разной формы геом фигур и соотв. фигурки прилагаются, что мылаш различал формы и проталкивал в эти дырочки, так воспитатели очень похвалили этот выбор...
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
спасибо за совет )) думаю такие книжицы деткам очень нравятся ))
0
20.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
это не книжка:)) это я так обобщила...книжки и игрушки..а это такая игрушка, в виде пластмассового домика, хотя материалы есть разные, например, деревянные, но почему-то нам уточнили деревянные игрушки пока не приносить, хотя дома у нас их много и мы любим их
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Бытовую химию в небольшом количестве-доместос, белизну,фейри, пакеты для мусора... Магнитные доски небольшие для рисования,большие  пазлы-катринки  из 2-4 частей... восковые карандаши, массу для лепки,гуашь (а не акварель..почему-не знаю-(попросила воспитатель,.) мяч гимнастический с ручками...начинаем думать про НГ подарки... В начале года устраивали собрание, где по желанию почти все сдали немного денежек...Пока есть, что тратить ))) Еще из дома некоторые родители ненужные игрушки принесли - заменили игрушечный  хлам на уличной веранде..
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
спасибо за ответ )))
0
21.10.2011
Девочки, а что на Новый год в саду детям дарят? Собрание в саду...

Похожие записи