Это я к тому, что в саду сегодня немного побыла у ребятишек, в нашей группе. Прикидывала взглядом чего им не хватает, а то ж я родительский комитет типа, вот надо бы что-то думать.
Пол в ясельных группах у нас с подогревом, я как села так и вставать больше не хотела. ДевАчки, тааааак хорошо
давно моему мягкому месту не было так тепло.
Ну и вопросик: что вы сейчас в садик покупаете для деток? Какие игрушки, канцелярию - интересно что другие родительские комитеты придумывают?