Войти

Поход в книжный супермаркет. 02.05.2013г.

Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

А магазин хороший, прям у меня тоже стал бы любимым) 

0
02.05.2013

Очень много книг по реально завышенным ценам, ну как во всех обычных книжных. Но есть такие хорошие поставки, прям АХ))) из закрытых магазинов этой сети развозят по тем что еще работают, поэтому с периодичностью привозят книги и интересно просмтривать полочки снова )))

Хотя уже и наш магазин стал в 2 раза меньше, отдал половину помещений какому-то магазину другому, или клубу для аэробики - еще не поняла. Но если его вообще закроют - расстроюсь сильно, тем более что там хорошие продавцы работают, да и директор их, Рому моего любят там, ему там все дозволено ))) 

Единственный минус - новинок в магазине нет! Уже несколько лет не возят, после того как ограничили ввоз русскоязычной литературы в страну )))

0
02.05.2013
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

т.е. как это ограничили ввоз? вообще что ли?

0
02.05.2013

да у нас же прежний президент и Юлька придумали такую стратегию, чтобы "поднять" нац. язык, нужно ограничить ввоз иностранной литературы, но конкретная война шла конечно же против русского языка ))) Поэтому у нас рос. издательства в основном только в СП и через частных предпринимателей небольших, больших партий нет.

0
02.05.2013
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

ужас, кончено, а как русско-говорящие области к этому относятся?

0
02.05.2013

да у нас война прям ))) если бы не такое количество русскоговорящего населения - уже искоренили бы ))) а так всегда есть и на второй чаше весов голоса ))

А вообще смешно смотреть на эти митинги ))) люди-дураки ))) ну выучи два языка - это ж всегда лучше чем один ))

Нет же, у нас даже есть такие места, где прямо у входа пишут "тут разговаривают только на украинском" )))

0
02.05.2013
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

а на английском в тех местах низзя?

0
02.05.2013

не знаю, думаю что война именно против русского все же))) но вот правительство (некоторые его движения) спецом нагнетают ситуацию и народ настрополяют друг на друга )) до крови порой доходит, соседи даже дерутся )))))

0
02.05.2013
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

как хорошо, что у бб нет границ

0
02.05.2013

нам тогда пора писать надписи "тут разговаривают только на русском", а то у нас столько татарской, азербайджанской и прочей речи...

0
02.05.2013

да отож ))) 

У нас тоже такие таблички есть )))

 

А вообще пропаганда сильная идет

0
02.05.2013

ужас какой

0
02.05.2013

а люди ведутся (( ругаются, спорят... а это отвлечение народа от чего-то важного, от коррупции, низких зарплат и т.д.

0
02.05.2013

Ой Светииик! я балдею! а ты там больше не будешь? 

0
02.05.2013

Оль, планирую )) май большой )))

0
02.05.2013

Светик, а ятолько что вспомнила, что ты с пузиком))) Неудобно просить тебя купить, а потом ещё и идти пересылать

0
02.05.2013

тююю, Оль ))) я ж не инвалид )) пиши что тебе надо, буду искать )))

0
02.05.2013

Солдатика хочуууу!)))) И утёнка Тима. И "Барни, белый медвежонок" и другие из серии )))

А Оливия - это со скидкой 25 или без? мне бы с голубой надписью

Ой, почему у нас нету такого супермаркета((((((

0
02.05.2013

Ок, записала ))) Эти цены полные, от них нужно отнимать 30% )))

Твой телефон у меня есть, пойду сразу после праздников, и наберу тебя, вдруг что интересное найду, потому что сегодня просто реально быстренько заскочила и все )))

На украинском интересненькое смотреть?

0
02.05.2013

)))) Светик, денег бы на всё найти))))))))))) И чтобы муж не узнал о покупке этой ВООБЩЕ!)) 

Да, интересует. А что ты там видела?

0
02.05.2013

да там есть несколько полок ))) особо в этот раз и не смотрела что там - буду по ходу изучать )))

с деньгами потом решим  и с мужем )))

0
02.05.2013

Нам бы что-то мальчуковое )) Про Вомбатика - это что? я ещё не видела таких у нас

0
02.05.2013

за 7 - книга не картонная, только обложка, а остальные листы - меловка.

Я так поняла это одна из частей книги "Ветер в ивах" Кеннета Грэма, надо поискать еще из этой серии

 

0
02.05.2013

воот! и мне похожа! я бы и такую взяла

0
02.05.2013

кста, за 7грн. - это картонная?

0
02.05.2013

Ой, Светик, нам Вомбатика непременно!!! а про Маму Му можно парочку на пробу, которые поближе к 25 грн? а если вдруг есть тоненькие, типа как про Зайку или какие-то воспитательные, то тоже))))))  

0
02.05.2013

ок, буду тебе звонить когда пойду )))

0
02.05.2013

Ок! 

0
02.05.2013
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Светик, ты помнишь про Маму-му? Что я хочу Нурдквиста, как ярый фанат) Там нет лишних?У меня только Маму-му и ворон есть.

0
02.05.2013

Юль, помню конечно же ))) я и купила "шоб було" )))

0
02.05.2013
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

0
02.05.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Оливия это про свинку? Ян такой мультик любит. Не знала, что и книга есть....

0
02.05.2013

да, их на русском языке 5 выходило:

0
02.05.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

ух ты!!!!! Нужно будет и у нас поискать! Ян очень обрадуется! Они все примерно одинаково стоят?

0
07.05.2013
Я про маму Му даже смотреть боюсь,вдруг захочу )))
0
02.05.2013
Что нашла про выставку-то.... Новости об обмене подарками )))

Похожие записи