Войти

Во какая красота расцвела

Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

И правда красота!!! А моя никак не хочет((( Уже год...

0
02.05.2014
У меня третий раз с прошлого февраля, и вон видишь слева еще веточка с цветочками будет.
И в этот раз цветы крупнее обычного.
0
02.05.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Эххх...пошла плакать  0039.gif

0
02.05.2014
не надо, может еще зацветет?
0
02.05.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Не знаю((( Вредина он! Если что новых куплю!

0
02.05.2014
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва

Может неправильный уход?

Полив лучше осуществлять не под цветок, а между кашпо и горшком (если у вас такая конструкция), а если орха прям в горшке растет, то горшок должен быть прозрачным, типа такого: http://my-shop.ru/shop/products/1471352.html

0
07.05.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Я все это знаю, спасибо! Так и есть. У меня очень очень много цветов и все отлично ттт. Только она сопротивляется))) Растет прекрасно, а цвести не хочет.
0
07.05.2014
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва
Других цветов или орхидей?
Может ей тепло в том месте, где она стоит? Не пробовали поставить её в другое, более холодное место?
0
07.05.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Точно! Скоро ж ДР! Вот с подруги и выпрошу))

0
02.05.2014
правильное решение
0
02.05.2014
Красота! у меня ещё ни одной орхидеи нет
0
04.05.2014
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва

Красиво! Моя тоже уже бутончики выбросила.

0
07.05.2014
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
красавица!!!!!
0
04.05.2014
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Супер!!! 

0
02.05.2014
))) 35

Похожие записи