
У меня третий раз с прошлого февраля, и вон видишь слева еще веточка с цветочками будет.
И в этот раз цветы крупнее обычного.
0
02.05.2014
Ответить
Может неправильный уход?
Полив лучше осуществлять не под цветок, а между кашпо и горшком (если у вас такая конструкция), а если орха прям в горшке растет, то горшок должен быть прозрачным, типа такого:
0
07.05.2014
Ответить
Я все это знаю, спасибо! Так и есть. У меня очень очень много цветов и все отлично ттт. Только она сопротивляется))) Растет прекрасно, а цвести не хочет.
0
07.05.2014
Ответить
Других цветов или орхидей?
Может ей тепло в том месте, где она стоит? Не пробовали поставить её в другое, более холодное место?
Может ей тепло в том месте, где она стоит? Не пробовали поставить её в другое, более холодное место?
0
07.05.2014
Ответить
