Войти

Вместо тысячи слов...

Elena
ЛяЛя, 16 лет Москва

Света, а это где?

0
10.05.2014
у нас в городе
0
10.05.2014
Elena
ЛяЛя, 16 лет Москва

Потрясающе! 

0
10.05.2014
Да устроили опять непонятный "срач" — мак им видите ли не понравился, подмена символов...
а еще... ветераны, которые еще в 1939 году воевали не имеют отношения к ВОВ (победе 9 Мая)... Нормально? Т.е. их забыть? А все потому что это типа ваша локальная война была... Напали-то на Польшу — значит вторая мировая, и никак не ВОВ.

Я балдею с таких...

Наши ветераны плакали, говорили что война с фашистом одна! И им как видишь пофиг когда что началось и какой символ. Это их боль! А люди в сети устроили "куликово поле" — воюют, кто кого переспорит.

0
10.05.2014

выложи в сооб

0
10.05.2014
Елена
Александр, 16 летЕва, 8 лет 9 месяцев Москва

Я конечно извиняюсь, но зачем именно СЕЙЧАС менять символ, которому уже столько лет?
0
10.05.2014
А его не меняли, один другого не отменяет)))
0
11.05.2014
Аня
Вера, 18 лет 4 месяца Шлиссельбург

Как жаль, что их осталось так мало. Вера выступала на концерте-ни одного ветерана не было, только несколько человек на митинге.(((

По-моему, мак-замечательная новая традиция. Без подтекста.

А у нас в городе люди с российскими и украинскими флагами ходили в праздник. Мне было приятно.

0
10.05.2014
Да, мало их(((
Есть легенда, что маки растут там где проливалась кровь воинов... Даже в песнях, на рушниках.... Вообще не понимаю что в этом символе плохого, что так людей возмутило-то? Лишь бы повод...
Ленточке вроде как с медалью гармоничнее, а вот на могилу/памятник положить мак — выглядит реально как кровь пролитая за нас.
ajw102-Remembrance+Day+2011
189194-a-woman-places-her-hand-on-the-to
Молодцы!
У войны этой не было национальностей. Только общий враг — фашизм.
0
10.05.2014

Красотища! Здоровья им)

0
10.05.2014
Их все меньше с каждым годом(((
0
10.05.2014

Памятные фото

0
10.05.2014
9 мая в нашем городе ...

Похожие записи