Ветераны мудрее...
Мак, лента... Да какая к черту разница? Главное это почтение, память и благодарность за их подвиг!!!



Ветераны мудрее...
Мак, лента... Да какая к черту разница? Главное это почтение, память и благодарность за их подвиг!!!



Я балдею с таких...
Наши ветераны плакали, говорили что война с фашистом одна! И им как видишь пофиг когда что началось и какой символ. Это их боль! А люди в сети устроили "куликово поле" — воюют, кто кого переспорит.
Как жаль, что их осталось так мало. Вера выступала на концерте-ни одного ветерана не было, только несколько человек на митинге.(((
По-моему, мак-замечательная новая традиция. Без подтекста.
А у нас в городе люди с российскими и украинскими флагами ходили в праздник. Мне было приятно.
