Разгребание игрушек, уборка, 2 стирки, плов, котлеты, холодец, прогулка с тремя детьми перед сном.
Не... ну на такие подвиги я готова не всегда, сегодня один из загруженных дней, обычно я менее продуктивна, да и не вижу смысла убиваться так каждый день)))
Сейчас сижу с маской на лице, педикюр сделала, маникюр поленилась. Ем мороженое и рыщу в интернете.
Девочки, берегите себя)))

