Войти

Завтра Ромке 6 лет

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Круто) Свет, слушай, я Юле нашей говорила и тебе скажу, ты не могла б мне (может сама брать где будешь) набор машинок недорогой глянуть и свистнуть?

а ещё маме по роумингу какой то магаз звонил, переживаю чтоб не Шоп наш с коляской, а мама их отбила-типа дорогие звонки. Напиши им что ли ещё раз.

0
24.08.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

могли звонить они, мне ж на почту приходят письма, она тупили - пишу что доставка только 27!!! а они мне пишут, можем вам завтра доставить, позвоним и согласуем. Я им снова - только 27!!! никуда не надо звонить... и так раза 3, потом наконец они прочитали и написали что доставка на 27 с вами согласована...

0
24.08.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Света, ужас в том, что 18 сентября муж наверное не едет в Москву 2- й раз. На нашей племяннице жених отказывается жениться. Вот я и переживаю за 27. А мои на стрёме.

0
24.08.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

ого поворотик... а чего вдруг отказался, деловой такой?

0
24.08.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Какой то лох, и брат лох -это старая тема. В двух словах не расскажешь) А я даже бантик сварганила из лент сама, прикинь)

0
24.08.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Ну может и к лучшему, а то потом тяжелее все...

Показывай бантик
п.с. а 27-го муж может не быть в М.?
0
24.08.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Я не знаю, мне пофиг-для меня это чужие люди с чуждым мне мировозрением. Бантик жалко)

0
24.08.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

машинки гляну, оки

0
24.08.2015
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Света, мы с Яном поздравляем Рому с 6-ти-летием! Крепкого ему здоровья, счастья и успехов во всём:)))))

0
25.08.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

После нашего пятилетия я тоже так хочу. Хочу веселье, атракционы. Так и сделаем, надеюсь, в следующий раз

0
25.08.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ну из нашего опыта это как раз САМОЕ главное для детей!!

0
24.08.2015
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Поздравляем!!!! 🎁🎂🎉🎉🎉

0
25.08.2015
Еще одни спасенные штаны, вернее шорты Эх, жалко(((

Похожие записи