А я даже и не придумала буду ли я что-то делать )))
Хочу шаров, торт, подарки... А с остальным как-то некогда.

А я даже и не придумала буду ли я что-то делать )))
Хочу шаров, торт, подарки... А с остальным как-то некогда.

Круто) Свет, слушай, я Юле нашей говорила и тебе скажу, ты не могла б мне (может сама брать где будешь) набор машинок недорогой глянуть и свистнуть?
а ещё маме по роумингу какой то магаз звонил, переживаю чтоб не Шоп наш с коляской, а мама их отбила-типа дорогие звонки. Напиши им что ли ещё раз.
могли звонить они, мне ж на почту приходят письма, она тупили - пишу что доставка только 27!!! а они мне пишут, можем вам завтра доставить, позвоним и согласуем. Я им снова - только 27!!! никуда не надо звонить... и так раза 3, потом наконец они прочитали и написали что доставка на 27 с вами согласована...
Света, ужас в том, что 18 сентября муж наверное не едет в Москву 2- й раз. На нашей племяннице жених отказывается жениться. Вот я и переживаю за 27. А мои на стрёме.
ого поворотик... а чего вдруг отказался, деловой такой?
Какой то лох, и брат лох -это старая тема. В двух словах не расскажешь) А я даже бантик сварганила из лент сама, прикинь)
Ну может и к лучшему, а то потом тяжелее все...
Я не знаю, мне пофиг-для меня это чужие люди с чуждым мне мировозрением. Бантик жалко)
машинки гляну, оки
Света, мы с Яном поздравляем Рому с 6-ти-летием! Крепкого ему здоровья, счастья и успехов во всём:)))))

После нашего пятилетия я тоже так хочу. Хочу веселье, атракционы. Так и сделаем, надеюсь, в следующий раз
ну из нашего опыта это как раз САМОЕ главное для детей!!