Уже традиция каждый год начинать с покупок.
Решила обновить детям постельное белье и вчера в Озоне прикупила им по комплекту, а еще много чего (покажу позже):
КПБ "Золушка с принцем" Дисней - 40%


КПБ "Непоседа" Хайвэй - 40%


Уже традиция каждый год начинать с покупок.
Решила обновить детям постельное белье и вчера в Озоне прикупила им по комплекту, а еще много чего (покажу позже):
КПБ "Золушка с принцем" Дисней - 40%


КПБ "Непоседа" Хайвэй - 40%


Отличные постельные комплекты. У нас такого о добра не хватает, что-то, буду крестным на вечерю заказывать, если не будут знать, что дарить
У меня с постелью тоже уже напряг. Из больших размеров у Ромки 1 комплект с тачками, 2 дополнительные простыни с Лило и Стич и пару наволочек, У Костика и Сони нет еще своего большого комплекта, в основном маленькими пользовались, еще и всякая сборная солянка из общих запасов. А т.к. Костик уже спит на большой кровати, то надо бы и комплект свой уже иметь, ну и решила всем новенькое купить )))
У нас у Тимофея 1 комплект и 1 вот прорвался уже, есть ещё, как ты говоришь, сборная солянка) У нас с мужем 2 комплекта и много наволочек, все остальное сборное пустила на тряпки
Вот наволочек у нас новых хватает, была свекровь и сшила мне много, да и я купила несколько.
Я наволочки люблю каждые 2-3 дня менять) поэтому накупила отдельно от комплектов. Кстати, один дорогой комплект у нас 7 лет лежал. Всё я его хранила "для своей квартиры"))
Наверное как на наволочке просто надписи и мелкие логотипы
Еще в пути, не знаю сама