Вчера муж из садика принес старую куклу, которую нужно было одеть.
Надо было конечно ее сфотографировать и ДО, но она настолько была никакая, что мне ее сразу же захотелось помыть и причесать.
Вместо волос была мочалка, сперва вымыла их шампунем, а потом ополаскивателем для белья. Только после этого их можно было расчесать и придать вид.
Губы отмыла жидкостью для снятия макияжа и спиртом, не знаю кто и чем додумался их накрасить, но выглядело это неопрятно и грязно.
Одежду отдельно тоже не сфотографировала, уже отнесла ее утром обратно. У куклы новое трикотажное платье на молнии сзади, вязаный свитерок и туфельки.
Вот такой новый имидж и новая жизнь.
