Войти

Приодела куклу для садика

Очень здорово!

Жаль, что нет фото ДО
0
10.03.2016

Спасибо.

Я сообразила что надо было сфоткать когда ее уже отмывала)
0
10.03.2016

я раз тоже для сада прихорашивала куклу

очень жалею, что нет фото ДО.

така страшна була)))
но мне ее так жалко было, что все лахи выбросила и давай ее купать и вязать ей.
0
10.03.2016

Ну вот и я вчера так, с порога ее ванную понесла)

0
10.03.2016
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Какая красавица. Вот что ни говори, а старые куклы это вещь.

0
10.03.2016

Современные куклы тоже красотки )))

Спасибо.
0
10.03.2016
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

я о сопоставлении цена-качество. Лично для меня покупать детям куклы такого качества весьма напряжно.

0
10.03.2016

Ну да, хорошие куклы дорогие сейчас

0
10.03.2016
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

классный наряд!

0
14.03.2016

Спасибо. Потянуло и своих кукол приодеть, сижу вяжу )))

0
14.03.2016
Покупки для Соньки... Новый "старый" наряд

Похожие записи