Сейчас в Май-шопе скидка 40% на эту серию.
Я себе дозаказала еще 5 книг из серии, а вот что есть на сегодняшний день (если ничего не забыла):


Сейчас в Май-шопе скидка 40% на эту серию.
Я себе дозаказала еще 5 книг из серии, а вот что есть на сегодняшний день (если ничего не забыла):


поки у нас тоже есть и моя ещё "сказки из дорожного чемодана". а сейчас заказала незнайку две, очень мне там иллюстрации нравятся)
Цены сейчас хорошие, а если еще накопительная скидка есть, то еще лучше)
) у меня пока 18%, поэтому действительно хорошо вышло. я пока думаю над мальчиком с рожками и кубулой, может ещё доложу)))
Мы пока ни ту ни другую не читали, не могу сказать ничего о них. Мальчика взяла т.к. читала как-то о ней хороший отзыв, а Кубулу за рисунки взяла, кротик этого художника у нас любим, да и необычная она такая.
Света, спасибище вот тебе прямо!)) Сама бы не увидела, мало захожу за книгами сейчас, завязка. Но как тут устоять? И кстати, как тебе дом под каштанами?и мишка?
Обе понравились. Мишка совсем малышковская и мало текста, она небольшая такая, но интересно написано.