Войти

Серия книг "Та самая книга" (Росмэн)

Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

поки у нас тоже есть и моя ещё "сказки из дорожного чемодана". а сейчас заказала незнайку две, очень мне там иллюстрации нравятся)

0
16.08.2016

Цены сейчас хорошие, а если еще накопительная скидка есть, то еще лучше)

Незнайка хорош, красивые иллюстрации. У меня есть с другими иллюстрациями, брать не стала.
Чеповецкого взяла, обе книги. Мальчика с рожками, Чинушу на груше и что-то еще, вылетело)
0
16.08.2016
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

) у меня пока 18%, поэтому действительно хорошо вышло. я пока думаю над мальчиком с рожками и кубулой, может ещё доложу)))

0
16.08.2016

Мы пока ни ту ни другую не читали, не могу сказать ничего о них. Мальчика взяла т.к. читала как-то о ней хороший отзыв, а Кубулу за рисунки взяла, кротик этого художника у нас любим, да и необычная она такая.

0
16.08.2016
Наташа
Левушка, 12 лет 1 месяц Славянск

Света, спасибище вот тебе прямо!)) Сама бы не увидела, мало захожу за книгами сейчас, завязка. Но как тут устоять? И кстати, как тебе дом под каштанами?и мишка?

0
16.08.2016

Обе понравились. Мишка совсем малышковская и мало текста, она небольшая такая, но интересно написано.

0
16.08.2016
Небольшой июльский заказ Дневник читателя: август 2016

Похожие записи