Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Наши дела

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

Так классно, я за вас рада!

А море...штука затягивающая, тоже смотрю фоты постоянно с ностальгией.

0
29.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
А я что бы хоть как-то душеньку успокоить и не думать что еще черт знает сколько времени до лета начала жилье подыскивать
0
29.09.2011
Потеряла деньги Генеральная уборка и где купить швабру

Похожие записи