Войти
жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург

//

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

Привет Ленусь!Это тебе! Как сегодня дела?

0
07.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

сделал повторный тест, полоска ярче ))))

0
07.05.2009
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Тагил

 молодцы!!!!!

0
08.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

Класс! Ура! Больше отдыхай! Кто-то мне говорил что лежать желательно попой на подушке, по возможности исключить ПА, ну и фруктов побольше. Береги себя! Ура! Ура! Ура! @@@@@@@@@@@@@

0
08.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю тебя!!! И очень рада! Уверена что у вас все будет отлично!!!

0
08.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Наташ!!! А у вас как делишки?

0
08.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, растем помаленьку :)

7-й месяц пошел, подбираем роддом..

0
13.05.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

конечно будет, у меня так было, это потому что срок маленький, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
06.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да я тоже уже как-то успокоилась и решила, что все таки Б. Сначало думала мужу не говорить пока четкая полоска не появится, но сейчас думаю, что скажу. У меня вообще шило в заднице, ничего скрывать не могу. Вот муж сейчас с суток домой идет, буду сообщать)))

А ведь он сегодня к урологу ходил, умничка, сам пошел ))) А я ему говорила давай монстров дождемся тогда и пойдешь )))

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Я очень за тебя рада!!!!

0
06.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ладно пишу в сообщество, что будет , то будет ))) а пока я счастлива

0
06.05.2009
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

0
06.05.2009
Самара

Надеемся и верим,держу кулачки за тебя=)))

0
06.05.2009
Ой, девчата, что же со мной происходит....???? Что делала перед тем как увидеть //

Похожие записи