Пишу пока только в дневнике, в сообщества боюсь кидать тему. Мало ли (тьфу, тьфу)
Сейчас сделала тест, сначало проявилась только одна полоска, я растроилась жутко, потом когда весь тест начал белеть, то эта контрольная полоска стала очень жирная, а рядом бледненькая вторая. Девочки бегала по всему дому, что бы найти фотик и выложить вам фотку, но так и не нашла, но она есть уменя не глюк (она достоточно четка, без прирываний, но очень бледненькая). Но с другой то стороны монстры должны были начаться только сегодня )))
Вообщем счастлива я до безумия... Надеюсь с каждым днем полоска будет все ярче )))
Это тебе! Как сегодня дела?
молодцы!!!!!