Войти
жду мальчика, 8 неделя Санкт-Петербург

Сегодня выписали.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

У меня тоже самое!!!!!!!!!!!!! Тянет живот, повезли меня на скорой, но в больнице нет мест и меня дома на больничный посадили! Сделали УЗИ и тоже не видят эмбриончика, хотя плодное яйцо есть. Да еще говорят ХГЧ повышен!!!! Вот, в понедельник повторно сдаю ХГЧ, а 28 УЗИ... Желаю нам удачи!!! Я надеюсь, что рано еще эмбриончику или аппарат не очень...

0
19.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Аппарат не очень!!! ;) Все будет ОК!

0
19.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Будем надеяться!!!!)))))))))

0
19.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Так... я в шоке от прочитанного! Девочки, не надо так вслущиваться в слова теток из жк. Ну не совсем конечно я верно выразилась... но думаю что вы меня поняли. Ваше психологическое состояние важнее!!!! Запомните это раз и на всегда. Я представляю что тебе пришлось пережить на таком раннем сроке. Мне вот мой гинеколог сказала ты не торопись в жк, они там еще успеют тебя загонять)) Так что ПОЗИТИВА всем нам)

0
19.05.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Зеленоград

ужас какой! и магнезия жуть! я в первый раз в 18 недель на учет встала, так меня в 20 недель хотели упеч на сохранение из за того что спина немного болела. а когда легла в патологию у меня сразу белок в моче нашли, хотя до этого все идеально было. Щас наверно тоже только недель в 16-20 на учет встану. Держись! Удачи и легкой беременности!

0
19.05.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Лена, рада Твоему возвращению, да уж пришлось Тебе натерпеться....пусть это станет самым страшным за всю Твою беременость)))

0
19.05.2009
Ну почему я себя так отвратно чуствую??? Арбуз

Похожие записи