Мда, видимо это становится плохой традицией...
Нее, слава богу в этом году не было такого криминала как в прошлом. Но вот мой организм решил, что куда то ходить мне просто воспрещается. Мой благоверный давно ныл, что хочет обручалку серебренную, на свадьбу я настояла купить золотые (себе с брюликами
). Так он мол золото не носит, а обручалку носить хочет. В итоге мы пошли вчера покупать серебреные кольца. Уже в ювелирке мне стало так плохо, аж жуть, ноги идти отказываются, стоять тем более. Кольца купили и бегом в развлекательный центр, я полчаса сидела у унитаза и не могла понять от куда во мне столько всего. Вроде после этого полегчало и я даже согласна была продолжить наше путешествие (далее по плану был ресторан), но как только мы дошли до метро, я поняла, что ресторан отменяется и вообще все отменяется.
В итоге весь день пролежала в постели!
Вот такая годовщина веселая!!!
P.S.: Кстати, сегодня тоже весь день на низком старте (постоянно к белому другу бегаю). Как ни как 16 недель!!! Сколько можно?!