Войти
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вчера была наша вторая годовщина

Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Ну теперь должно стать полегче :) Обычно, после 16 недель прекращается! С годовщиной вас! Вы теперь все в кольцах :)

0
29.07.2009
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И не говори! Я тоже последнее время свое не нослиа (потерять боялась) а теперь не страшно )))

0
29.07.2009
Друзья Когда первый раз увидела ревела, да и во второй раз тоже

Похожие записи