Кладут меня в больничку...
Давно вам ничего не писала, интернет не работает, вот залезла на чужой комп...
Собираюсь сейчас в больницу, появилось подозрение, что у меня воды подтекают из-за предлежания плаценты.
Как выду из больницы все подробно опишу.
