Девочки, рассказ о родах позже. Главное нас выписали, ребенок просто класс! Умница, он такой маленький, а столько всего уже умеет - я в шоке, самой не верится (позже напишу подробнее). Сейчас писать очень трудно, делали разрез, сидеть толком не могу. так что скорее всего отпишусь через несколько деньков
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя
Санкт-Петербург
Нас выписали
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Таганрог
от всей души еще раз ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Воронеж
Еще раз поздравляю вас с мужем!
С интересом ждем рассказа, не затягивай, а то я пойду за своим и не дождусь, а так интересно!
P.S. мое мнение: Митьки многие смышленые! (у меня муж Димка
)
0
23.01.2010
Ответить
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет)
Москва
Поздравляю с рождением сына! 
0
22.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.01.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляем!!!!!!
0
22.01.2010
Ответить
