Войти

Наши дела

Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет

Это нормально, это не переворот, всего лишь на бочек, переворот бужет, когда перевернется на животик например:))) У нас тоже иногда бывает:) Но мы подтыкаем часто что-нить, чтоб  не було такого:)

А про еду... у нас 120 - это не еда!:)) 150 - еще более менее!:))) ТАк что корми больше:)))

0
16.02.2010
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ян, только что сцедила 160 ((( всего лишь. И это с учетом того, что он до этого не ел (кормила до этого сцеженым молоком и чуть-чуть из груди)

На один раз конечно хватит, но хотелось бы на ночь запастись, что бы покормить и лечь спать. Из бутылки он ест быстро, а на груди может часами весеть и не сосать. И что еще странно иногда из одной груди 100 сцеживается, а иногда еле еле 60 могу сцедить ((( Короче до сих пор не подружилась я со своей грудью...

0
16.02.2010
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ян, только что сцедила 160 ((( всего лишь. И это с учетом того, что он до этого не ел (кормила до этого сцеженым молоком и чуть-чуть из груди)

На один раз конечно хватит, но хотелось бы на ночь запастись, что бы покормить и лечь спать. Из бутылки он ест быстро, а на груди может часами весеть и не сосать. И что еще странно иногда из одной груди 100 сцеживается, а иногда еле еле 60 могу сцедить ((( Короче до сих пор не подружилась я со своей грудью...

0
16.02.2010
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет

У меня такая же фигня! Днем вобще не хватает часто молока! 160 сцедила - это нормально еще, я по 120 днем могу еле-еле сцедить:(( На ночь не обязателно запасаться, ночью больше молока вырабатывается! Я в итоге весь день пью чай . А ночью у нас перерывы побольше и сразу молока много и у меня по ночам остается иногда и по 100 мл! Я их сразу в холодильник и днем, когда не хватает, этим молоком докармливаю! Беда прям какая-то, что же дальше будет? Потребности-то растут!:)

А к тому же у меня в одной много все время молока, а в другой меньше и днем я иногда еле 80 сцеживаю...

0
16.02.2010
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Во! Та же фигня (я про разное кол-во молока). Из одной вчера днем 100 сцедила (правда со скрипом и большим трудом) а из второй еле 60 накапало

0
17.02.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Молодчника у тебя Митя.Поздравляю с переворотом! Развивается у тебя сынуля на все 100%

 На счёт молока,корми сколько ему хочется.Если хочется выпивать 150-200 мл,пусть пьёт.Ведь каждый малыш индивидуалет.Вон у меня Сашка пьёт то 3 унции,то 2-3 кормления подряд,может по 4-4.5 выпивать.Поэтому тут не угадаешь,когда им больше хочется.Пойду смотреть фотки.))

0
22.02.2010
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Так нет у менгя больше молока, было бы не жалко пусть пьет...

0
23.02.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ну так смесь тогда.Я тоже уже полностью на смесь перешла.Грудь совсем опустела.За 2 дня удаётся 100 г.сцедить.

0
23.02.2010
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

мы так тоже "переворачиваемся". Это не перевороты, он же не с живота на спинку и обратно, они просто не могут на спинке лежать, вот и катаются как неваляшки)))

0
16.02.2010
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Прекрасно он лежит на спинке, долго

0
16.02.2010
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

и мы переворачиваемся нам 16 дней)))и головку долго и высоко держит,когда лежит на животике)))(ттт)

0
16.02.2010
@Оленька@
Владик, 21 год 7 месяцевТанюша, 17 лет 7 месяцевАнютка, 16 лет 4 месяца Ижевск

И мы переворачиваемся на бочок,на ровной поверхности(пеленальный столик).А нам сегодня только 2 недельки.

0
16.02.2010
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва

мы тоже уже с пяток раз переворачивались) на меня так муж смотрел, улыбался и говорил, что рано))

0
16.02.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

мы перевернулись в 3 недели и все, потом только месяца в 3-4

0
16.02.2010
Блин... что делать?! Мой ребенок заговорил!

Похожие записи