Войти
Ворошечка
Россия
На сайте с 09.02.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
23
записи
0
друзей
0
подписчиков
Девочки, предлагаю...
...предлагаю выкладывать интересные по своему оформлению торты (не мастику) с описанием украшений. А то мы с девочками собираемся каждые 2 недели и обязательно нужно готовить что-нибудь к чаю. Хочу похвастаться) Заранее спасибо тем, кто откликнется) Начну первая - вдруг кому пригодится. Торт "Бутерброд с икрой", украшательства "Фальшивая икра"

image
7
Может, кто знает... Простите, за кучу ненужных подробностей, но вдруг кому пригодится.
Сыночку 1,1 г. В пятницу 18 февраля встали в 12 часов с температурой 37,5 и поносом (желтенький, со специфическим запахом, отдельно водичка, отдельно кашица). Списала все на зубы. Он еще пытался играть, улыбаться. Потом часам к 2 поднялась температура до 38,3. Решила вызвать врача. В регистратуре меня обхамили, сказали что вызывать только утром можно (как объяснить ребенку, что заболевать нужно с утра?!), либо приходить к ним без очереди (А у них карантин - там все такие "без очереди"). В общем ребенка я не потащила с температурой. Дальше давала эфералган (раз в 4 часа). Ночью спал плохо, просыпался каждые 5-10 минут. Часам к 4 утра поднялась температура до 39,3. Вызвала скорую. Приехали - наорали, что с такой маленькой температурой их побеспокоила, сказали "обтирайте" и уехали. До понедельника темепратура ниже 38 не спадала и стабильно раз в сутки рвота, ночью обычно. Ребенок никакой. Лежит-лежит-лежит... Даже когда один в комнате... В общем во вторник температура спала, но ночью его вырвало, потом утром вырвало. Я в панику - бегом в больницу. Говорю "давайте направления, выясняйте, что у меня с ребенком". Они мне направление на госпитализацию в инфекционку с подозрением на ротовирусную (а лекартсва выписали от гастроэнтерита). Я отказалась. Мы на учете у иммунолога (нейтропения, пониженный иммунитет). Не хочется заразу лишнюю цеплять. Анализы только на пятницу назначили (кровь, моча, кал, бак-анализ), а на ротовирусную только платно. Позвонила в медицинский центр, они меня спрашивают - какой из 5 анализов на ротовирус вам нужен? А я понятия не имею. В общем, вот такая история. Кто знает, сталкивался, помогите советом, что это может быть.
9
Бант из бумаги
Девочки, увидела в интернете вот такой вот бант - image

как сделать? там по-китайски написано. не понимаю, что нужно делать после 4 пункта. Помогите, кто знает. Заранее благодарна.
мк здесь
5
Девчоночки, выручайте!
Бутерброд всегда падает маслом вниз, вот и у меня работа, конечно же, упала краской вниз на кресло. Пробовала оттереть тряпкой - не получилось, взяла растворитель, отмыла. Только теперь в комнате невозможно находиться, этот запах на всю квартиру. Что делать? Муж пилит третий день.
1
Девочки, страшно...
Девочки, подскажите, пожалуйста. Как всегда, сначала сделала, потом подумала: вечером сварила мыло (из детского), а с утра приготовила лагман в той же кастрюльке (хорошо вымыла). Так вот сейчас случайно наткнулась на статью, что для мыловарения нужна ОТДЕЛЬНАЯ посуда. Вот сижу и боюсь... Действительно мы наелись химикатов и эту кастрюльку лучше выкинуть от греха подальше? Или жить можно?
7
Костик
16 лет 5 месяцев