Войти
планирую беременность Хабаровск

Беременность после удаления эндометриоидной кисты

0
4

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Так как у меня были вообще проблемы с беременностью, во время лапороскопии по удалению кисты, мне продували трубы и убирали эндометриоз. Забеременела сразу, в первый цикл. Гормоны не назначали, сказали беременеть

0
09.11.2018
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Оперировали в 2009 году, больше кист не было

0
09.11.2018
Мама девочки (4 года) Хабаровск

Как же чудесно 🙏 Спасибо большое что поделились. Очень надеюсь на такой же исход. Очень переживаю и боюсь. Так хочется поскорее стать родителями.

0
09.11.2018
Москва

У меня была эндометриоидная киста , делали лапароскопию, после врач прописал ок , и на 6 месяцев , а вообще лучшем лечение сказал будет беременность, забеременела в первый цикл отмены препарата

0
09.11.2018
Лапароскопия ХАБАРОВСК! Мазня в середине цикла