1.

Мы были там, при этом наш поход пришелся на жуткий ветер, который кидал снег, как маленькие острые копья, в лицо. Собирались пойти в музей арктики, и попав на санитарный день, сами как полярники добирались до зоологического музея.
Я очень неоднозначно отношусь к этому месту. С другой стороны как писал один хороший человек, и в дикой природе, наблюдая за животными тоже постоянно можно наблюдать круговорот жизней. Но все равно я чувствовала определенную неловкость, когда Лев спрашивал - а как животные появились в музее. Алиса же ничего не спрашивала, она весело скакала по залам, то как "кусецек", то как "зайсик". И с удовольствием все рассматривала. Третий наш персонаж - чудесная Сонечка, разумная не по годам, и просто красавица.
Ну собственно меньше слов, больше фото!
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.