Верхнепост

Фотографирую)

Фотографирую)
1.

1.

1.

1.
Очередные летние травки, только и всего
объектив primoplan 58


*Грозно потрясая кулаком
Ужасно завидую тем у кого под боком сон-трава или маки, планирую мстить папоротником
Буквально несколько дней назад было +30 и мы изнывали от жары в тени, сейчас 8 градусов, за окном свистит ветер, и очень приятно осознавать, что все лето еще впереди


Ездила в Ботанический сад, вот за этими красавцами, нашла массу приятных впечатлений.
