Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Звенигород

Ну почему я про нее забываю????

Мама мальчика (15 лет) Багдарин
да ведь не в ней дело... просто усталость....... можно пользоваться всеми благами технического прогресса, а орать друг на друга постоянно)))) просто усталось)
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
да, усталость. просто вчера я больше часа у раковины проторчала, а могла 20 мин потратить, чтоб посуду в агрегат запихнуть, пнуть дверку ногой и...... пойти убираться)
0
12.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
ла. не буду спорить, ибо смысла нет. да и такого количества посуды у меня тоже нет. да и посудомойки - тоже. вообщем, не буду говорить о том, чего не имею)
0
13.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
ты небось посуду сразу моешь, а я копить умею)
0
13.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
сразу. и своему это настоятельно рекомендовала на протяжение трех лет. тоже сразу моет
0
13.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
А я вот раньше не хотела(хотя,когда кухню заказывали-один шкаф все-таки для нее выделили-на будущее),а во теперь прям оооочень хочу,особенно когда гости или когда кушать готовим-доча внимания требует,а я у мойки!!!!!!!!!imageВот жду ДР-будет подарокimage
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Хорошая вещь, незаменимая помощница. Только вот надо не забывать про нее)))
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
image
0
11.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ооо,ты не одна такая)мне тоже проще 3 тарелки самой помыть,чем загружать посудомойку)зато муж,если я прошу его помыть посуду, сраз говорит: "давай посудомойку загрузим")))когда много посуды и лень ее мыть, я загружаю)
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
я вот теперь буду приучать себя чаще ей пользоваться.
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск
Я вспоминаю, когда воду горячую отключают) А так иногда кажется, что руками быстрее
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Ну, в основном да, руками быстрее. Но когда завал, явно с ней проще)
0
11.08.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
А вот такая же фигня!!! Не привыкли мы к ентой роскоши)))
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
ага, все руками по привычке, а ведь они нам жизнь должны упрощать.
0
11.08.2011
Хвастану Пережкой)))))))) Какой странный писатель......

Похожие записи