Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Звенигород

Четвертый день развивашек

Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Может они просто маленькие еще? Да и характер у всех разный. Все наладится. Я вот еще даже и не пыталась с Тёмкой сходить((
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
думаю, что не маленькие, есть дети и в три и в пять лет неуправляемые. А там, точно знаю, и похлеще нас были капризули, а сейчас спокойно занимаются. Надеюсь и у нас наладится...
0
20.09.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Конечно наладится))
0
21.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

да ладно тебе! четвертый раз..... как ты мне писала: сегдоня так, завра иначе, в третий раз по-иному. может у человечка настроения не было... да тем более сейчас еще и характер они демонстрируют. и не стыдись. тебе же не стыдно, что она твоя дочь , а что такого, если у человека день не задался........ ну бывает. удачного развития!

пс: мы тоже скоро пойдем. я нашла место!!!

0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

блин, мы все 4 раза характер свой демонстрировали) дети младше нас сидят спокойно занимаются, ну похнычат там тихонечко.... а моя орёёёёёёёт.... темперамент блин....

сегодня уже думала, всё, плюну, на занятия не буду водить.... потом успокоилась, уже вроде и не так страшно)

рада за вас, потом расскажешь)

0
20.09.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Носовка
Наверное, Полиночке ещё трудно долго концентрировать внимание на занятиях.Не переживай, со временем она обязательно привыкнет и ей понравится!)
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
надеюсь, а то прям как то неловко в такие ситуации становится....
0
20.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
А дальше будет лучше)) все будет ХОРОШО!
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
ох, надеюсь, а то как-то не красиво так себя вести)
0
20.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Главное держать себя в руках не поддаваться ее истерикам и она сама поймет скоро, что мама за ней бегать не будет. Скоро деток узнает поближе, привыкнет и забудет про выбегания, вот увидишь, поверь бывали ситауции хуже, хотя я в Полюськином поведении не вижу ничего зазорного, это нормально для начала
0
20.09.2011
Удивительный жираф Наш любимый "жираф"

Похожие записи