больше нету)
отмечали масштабно, много гостей, много еды, много подарков) Свечи на тортах все дети по очереди задували и каждый по стописят раз) 

дети че вытворяли... дурдом просто был) тааааааак бесились, я даж не думала, что могут такое устроить) У меня от визгов/криков мозг к концу вечера закипел, навеселились короче) Полюська потом всю ночь во сне стонала и приговаривала "ненадо!!!, отдай!!!, незя!!!!" Это она за игрушки свои борьбу вела даже во сне, жадинка маленькая)

