Рожаю в декабре, хочу на зиму взять малышке комбинезон конверт. Думаю, что с ножками комбез совершенно ни к чему для новорожденного. В общем остановила выбор на пуховом Chicco
вот таком

В последний момент осенило - а в автокресло то как? 
Вроде прорезь какая-то должна быть для ремней. Тут ей и не пахнет. А жалко.... Конверт классный. Сегодня в ТЦ зашла Kerry посмотрела/пощупала

Прорезь то есть, но сам комбез как-то мне не очень.... не доверяю я всем этим изософтам или какие там еще щас модные утеплители. Тонкий он и говорить нечего. Хочу на пуху чтоб был.
Мамочки зимних деток, поделитесь во что наряжали или будете наряжать своих крошек.