В этот день мы каждый год поздравляем своего Валентина. Уже ему 9 исполнилось. Такие они взрослюки в этом возрасте. Мне довелось подслушать несколько обсуждаемых тем за детским праздничным столом - мама дорогая))))) Полинка самая мелкая была, не особо ей интересно было, не было ведь никаких принцесс и пиратов) И синие коктейли ей тоже не по вкусу пришлись)))
В общем они с сестренкой Милой сами по себе шарахались по ресторану, и никто им не был нужен)

Торт-танк) Девочки визгами и капризами отвоевали дуло)))

Расставаться, как всегда было тяжело.
Ну а дома с мужем уже отметили день влюбленных. До пошлости банально)





